• 4 февраля 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Исаакиевская площадь, 1, Санкт-Петербург

Паблик-ток «Как встроить современное искусство в Петербург и как встроить Петербург в современное искусство?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1901 день назад
4 февраля 2019 c 18:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Исаакиевская площадь, 1, Санкт-Петербург

«Собака.ru» в рамках премии «Петербург будущего 2019» проводит паблик-ток «Как встроить современное искусство в Петербург и как встроить Петербург в современное искусство?» с участием ректора Академии художеств, комиссара павильона России на Венецианской биеннале, председателя Попечительского совета ЦВЗ «Манеж» Семена Михайловского и самого востребованного молодого каллиграфа Петербурга и России Покраса Лампаса.

«Собака.ru» пристально следит за позитивными изменениями любимого города. В январе мы выпустили специальный номер журнала о «Петербурге будущего», а 6 февраля во второй раз вручим премию «Петербург будущего 2019» героям, дающим импульс к его развитию: архитекторам, урбанистам, художникам, дизайнерам, активистам и девелоперам. В этом году в преддверии премии мы решили провести паблик-токи, чтобы обсудить, как Петербургу стать более удобным, красивым и современным.

4 февраля в Центральном выставочном зале «Манеж» пройдет паблик-ток с участием ректора Академии художеств, комиссара павильона России на Венецианской биеннале, председателя Попечительского совета ЦВЗ «Манеж» Семена Михайловского и самого востребованного молодого каллиграфа Петербурга и России Покраса Лампаса.

Модератор встречи – главный редактор сайта sobaka.ru Михаил Стацюк.

Сбор гостей — с 18:00 до 19:00, осмотр экспозиции выставки «Христос в темнице» (специально для гостей мероприятия), начало паблик-тока — в 19:00.

Партнер мероприятия — Центральный выставочный зал «Манеж»

Вход строго по регистрации. Количество мест ограничено.

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше